Wettkämpfer

Frauen

Nachname Vorname Mannschaft U20 Obstacle course Climbing hook ladder Fire attack Fire relay
Ahnert Cindy Team Brandenburg 1 M8 M8
Ahnert Diana Team Brandenburg 1 M3 M3
Aldermann Anja Team Brandenburg 3 - Team Lausitz M5 M5 5(SL) A3
Bartošková Kamila Tschechien M4 M4
Bohnet Julia Team Brandenburg 2
Caltová Dominika Tschechien M7 M7
Chovancová Petra Tschechien M3 M3
Diebert Isabel Team Brandenburg 1 M4 M4
Dipoldová Jana Tschechien M2 M2
Ewert Jule Team Brandenburg 2 X M1 M1
Fleischmann Tessa Team Thüringen X M5 M6
Gernt Aylin Team Mecklenburg-Vorpommern X M3 2(A)
Grabow Carolin Team Brandenburg 2 E9
Grunow Leonie Team Brandenburg 2 X M6 M6
Gängler Melanie Team Mecklenburg-Vorpommern X M2 M2 6(V)
Götze Lilly Team Brandenburg 2 X M4 M4
Harth Lisa Team Sachsen X M2 M2 2(A) B1
Heine Emely Team Brandenburg 1 X M6 M6
Hempel Annekathrin Team Thüringen M5
Hempel Jessica Team Sachsen X B4
Herold Kerstin Team Mecklenburg-Vorpommern 1(Ma) A1
Hildebrand Eileen Team Brandenburg 1 M7 M7
Hoffmann Caroline Team Brandenburg 2 X M5 M5
Höll Katharina Team Sachsen 1(Ma) B3
Hübschmann Kerstin Team Thüringen
Jüngling Josefin Team Brandenburg 2 M2 M2
Klein Isabell Team Brandenburg 3 - Team Lausitz M6 6(V) A4
Kretzschmar Carolin Team Sachsen M5 M6 3(SK) A3
Krüger Jona Team Brandenburg 1 X M2 M2
Krüger Kristin Team Brandenburg 3 - Team Lausitz 1(Ma)
Kubik Jessica Team Sachsen X M3 M3 1(Ma) A1
Laske Anne- Kathrin Team Brandenburg 1 X M5 M5
Laue Celine Team Brandenburg 3 - Team Lausitz X M4 M4 4(B) A2
Limbach Anne Team Mecklenburg-Vorpommern M4 M3 5(SL) A4
Malinowski Vanessa Team Mecklenburg-Vorpommern X M1 M1 7(SR) A2
Marešová Monika Tschechien M6 M6
Marková Markéta Tschechien M1 M1
Müller Melanie Team Brandenburg 3 - Team Lausitz M3 M3 2(A)
Naudszus Melissa Team Sachsen M4 M4 5(SL)
Paulick Nicole Team Brandenburg 3 - Team Lausitz M2 M2 3(SK)
Rauschenbach Maria Team Thüringen M4 M4
Renk Kim Team Mecklenburg-Vorpommern 3(SK)
Richter Isabell Team Thüringen M6 M7
Rost Stephanie Team Mecklenburg-Vorpommern M5 M4 4(B) A3
Schmidt Julia Team Thüringen M1 M1
Schmidt Lena Team Thüringen X M2 M2
Schumann Shona Team Thüringen X M3 M3
Siegel Isabel Team Brandenburg 3 - Team Lausitz M1 M1 7(SR) A1
Sikorski Hannah Team Brandenburg 1 X M1 M1
Steinhilber Sarah Team Sachsen 1(Ma) A2
Szendreiová Gabriela Tschechien M5 M5
Tempel Ariane Team Sachsen X M1 M1 7(SR) A4
Wirth Michelle Team Sachsen X M5 B2
Wittchen Maja Team Brandenburg 2 X M7 M7
Wüstenhagen Franziska Team Brandenburg 2 M3 M3
Wüstenhagen Michelle Team Brandenburg 2 M8 M8

Männer

Nachname Vorname Mannschaft U20 Obstacle course Climbing hook ladder Fire attack Fire relay
Aßmann Philipp FF Hohen Viecheln
Berger Maik Team Thüringen M6 M4
Bodenhaupt Tim FF Hohen Viecheln
Boschem Christopher Team Sachsen X E1 E1 A1
Cermak Jakub Tschechien M3 M3 A4
Chalupa Dominik Tschechien B4
Daßler Adrian Team Thüringen M4 M6
Dummer Mirko FF Hohen Viecheln
Döcke Max FF Groß Lübbenau X
Engel Marcel Team Mecklenburg-Vorpommern M5 M5 3(SK) A4
Eschment Robert Team Mecklenburg-Vorpommern M3 M3 7(SR) B2
Fleischmann Max Team Thüringen X M1 M7
Frey Eric Team Brandenburg M2 M1 6(V) A2
Friesen Peter Team Brandenburg M2 4(B) B4
Frost Rene Team Brandenburg M6 M6 1(Ma) B1
Gehlert Tom Team Brandenburg M7 M7 3(SK) A1
Golovanov Alexander Team Sachsen E2
Hempel Andreas Team Sachsen M2 M2
Heyne Max Team Brandenburg X E1 E2
Hoberg Sebastian Team Thüringen M8
Hofbauer Heiko Team Thüringen
Homuth Florian Team Mecklenburg-Vorpommern M6 M6 A1
Hoppe Kevin Team Thüringen M2 M2
Janzer Nick FF Hohen Viecheln
Janzer Volker FF Hohen Viecheln
Jüngling Benjamin Team Brandenburg M1 E1
Kasal Jakub Tschechien M4 M4 B2
Kligl Patrik Tschechien M5 M5
Krause Clemens Team Brandenburg X M3 M3 7(SR) B3
Kroupa Lukas Tschechien M7 M7 B3
Kwiczalla Thomas Team Thüringen M5 M5
Köster Steffen Team Mecklenburg-Vorpommern M2 E1 2(A) B1
Lehmann Denis FF Groß Lübbenau E2
Limbach Georg Team Mecklenburg-Vorpommern M4 M4 6(V) B3
Masek Dominik Tschechien
Meiner Jona Team Sachsen M7 M7 3(SK) A1
Neubauer Sebastian Team Mecklenburg-Vorpommern M8 M8 5(SL) A3
Paulick Tommy Team Brandenburg M5 M5 5(SL) A4
Richter Lukas Tschechien M2 M2 A3
Richter Tom Team Sachsen M4 M4 6(V) A1
Salow Kai Team Mecklenburg-Vorpommern M1 M1 1(Ma) B4
Scheurenbrand Axel Team Mecklenburg-Vorpommern M7 M7 A2
Schubert Johannes Team Sachsen 1(Ma)
Schumann Robert Team Thüringen
Schwarz Ronny FF Hohen Viecheln
Skodny Jiri Tschechien M6 M6 B1
Sloboda Rando FF Hohen Viecheln
Soukup Dominik Tschechien M8 M8 A1
Svacina Richard Tschechien M1 M1 A2
Thäle Sebastian Team Brandenburg M8 M8 2(A) A3
Tippmann Martin Team Thüringen M3 M3
Tzscheuschner Florian Team Brandenburg X M4 M4 B2
Wedel Mathias Team Thüringen M1
Weigel Timo Team Sachsen X M8 M8 5(SL) A1
Weiß Guido Team Sachsen M5 M5 7(SR) A1
Weiß Robin Team Sachsen X M1 M1 4(B) A1
Weller Martin Team Thüringen
Zibell Janis Team Sachsen M6 M6 2(A) A1
Zimmermann Till Team Mecklenburg-Vorpommern M2 4(B)