Name Zweikampf - Männer
Wertungsgruppe Zweikampf - Männer
Ergebnislisten
100m Hindernisbahn - Männer
Hakenleitersteigen - Männer
Startlisten
Zweikampf - Männer
Nachname Vorname Mannschaft Summe Obstacle course Climbing hook ladder
1. Paulick Tommy Brandenburg 32,08 16,81 15,27
2. Soukup Dominik Tschechien 32,44 16,71 15,73
3. Gehlert Tom Brandenburg 32,83 17,93 14,90
4. Cermak Jakub Tschechien 32,85 17,96 14,89
5. Kasal Jakub Tschechien 32,95 17,02 15,93
6. Berger Maik Thüringen 33,28 16,91 16,37
7. Thäle Sebastian Brandenburg 33,67 17,48 16,19
8. Richter Lukas Tschechien 33,88 16,48 17,40
9. Daßler Adrian Thüringen 33,99 17,51 16,48
10. Skodny Jiri Tschechien 34,21 16,43 17,78
11. Frey Eric Brandenburg 34,31 18,00 16,31
12. Kligl Patrik Tschechien 34,34 16,24 18,10
13. Neubauer Sebastian Team MV 35,50 19,34 16,16
14. Kwiczalla Thomas Thüringen 35,52 19,20 16,32
15. Frost Rene Brandenburg 35,62 19,60 16,02
16. Limbach Georg Team MV 35,79 18,90 16,89
17. Homuth Florian Team MV 35,87 18,89 16,98
18. Svacina Richard Tschechien 36,03 16,39 19,64
19. Hempel Andreas Sachsen 36,43 19,05 17,38
20. Scheurenbrand Axel Team MV 36,58 18,94 17,64
21. Engel Marcel Team MV 36,80 19,21 17,59
22. Kroupa Lukas Tschechien 38,05 16,12 21,93
23. Tippmann Martin Thüringen 38,08 20,20 17,88
24. Eschment Robert Team MV 38,09 19,71 18,38
25. Krause Clemens Brandenburg 38,85 18,71 20,14
26. Hoppe Kevin Thüringen 39,37 21,17 18,20
27. Zibell Janis Sachsen 39,92 20,48 19,44
28. Weiß Robin Sachsen 40,10 20,14 19,96
29. Tzscheuschner Florian Brandenburg 40,84 20,93 19,91
30. Jüngling Benjamin Brandenburg 42,18 20,07 22,11
31. Salow Kai Team MV 42,61 20,04 22,57
32. Richter Tom Sachsen 44,20 20,32 23,88
33. Heyne Max Brandenburg 44,58 20,30 24,28
34. Köster Steffen Team MV 45,03 21,69 23,34
35. Meiner Jona Sachsen 45,29 23,57 21,72
36. Fleischmann Max Thüringen 48,26 22,83 25,43
37. Weiß Guido Sachsen 52,01 26,35 25,66
38. Boschem Christopher Sachsen 53,97 24,69 29,28
39. Weigel Timo Sachsen 58,63 27,95 30,68